Истории Голливуда

Объявление

Новости форума

текст текст текст текст

Для гостей

текст текст текст текст

Администрация

Админы
Модераторы
Game-Master Пиар-Агент

Навигация

Игрок недели Флудер недели Лучшая пара месяца

Партнеры

бегущая строка

Топ

1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Голливуда » Новый форум » дтлджтлдт.


дтлджтлдт.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

дтдльтджлтдл

0

2

Доброе утро,жители Лос-Анджелеса.Не многим удаётся проникнуть в ваши сны,но от меня вам не спрятаться даже в ваших удобных кроватках.
Я не против,когда в пастели оказываются не двое,а сразу трое,но не в том случае,когда этот третий-ребёнок. Ведь замечено:Мэлани Марлоу определённо прибавила в талии.Округлившийся животик малышки Мэл теперь отчётливо выделяется на фоне приталенных платьев от Диор .Беременность в 19 лет - не лучший старт для карьеры модели,Мэл.Одной мамочкой в ЛА скоро станет больше.
А как развлекается наша молодая мама Джорджина Спаркс? Оу,кажется, и ты нашла отца для своего ребёнка.Но я удивлена,что на эту роль ты выбрала Чака Басса.Ну чтож,Чарльз,бизнес-это как любовь.И если тебе повезёт,то твоё вложение окажется выгодным.
Тогда с кем же остаётся Блэр?С Аврил?Да,эти две особы нашли утешение друг в друге,хоть и недолгое.Би,ты сначала потеряла Чака,затем Лавин удалилась с Биллом.Блэр,я разочарована в тебе.Но единственное,в чём я никогда не усомнюсь,это то,что страшней мести короля может быть только месть королевы.
Но не одна ваша вечеринка,мои дорогие,не обходится без скандалов.На этот  раз,в самом эпицентре опять оказалась Кэтрин Пирс.Именно из-за этой юной леди подрались Йен Сомерхолдер и Натаниэль Бузолик.Ведь не важно,что это светская вечеринка.Когда дело доходит до ревности,мы напрочь забываем о рангах и приличии, и сметаем всех со своего пути.
Но пока Билл Каулитц проводил время с Аврил, Елена  одиноко стояла у бара.Разве на таких вечеринках не принято пить что-то покрепче сока?Елена,ты на диете?Или решила подать пример всем остальным гостям вечеринки?Но все мы знаем,что шампанское не кажется таким сладким,когда ты склоняешься над унитазом.
Единственный,кто не попадал в поле моего зрения это Пол Уэсли.Он не появился на дне рождения Кэр,не был замечен в магазине Прада или Тиффани и фигурировал только на экранах телевизора.Чтож,Кэролайн,твой принц не рвётся принести тебе хрустальную туфельку.Можете считать меня старомодной,но я считаю,что в конце сказки принц должен оторвать свой зад от дивана и сесть на коня.Чтож,я не теряю надежду...

                                                               И в лучшее верится.
                                                                                          Целую.Сплетница.

0

3

нанана

пии

пепамаеп

0

4

❶❷❸❹❺❻❼❽❾✔❖

0

5

ммпиир пекупщшгнее

0

6

456е4

гшкщзшглпрво

0

7

Katherine Pierce написал(а):

-за этой юной леди подрались Йен Сомерхолдер и Натаниэль Бузолик.Ведь не важно,что это светская вечеринка.Когда дело доходит до ревности,мы напрочь забываем о рангах и приличии, и сметаем всех со своего пути.
Но пока Билл Каулитц проводил время с Аврил, Елена  одиноко стояла у бара.Разве на таких вечеринках не принято пить что-то покрепче сока?Елена,ты на диете?Или решила подать пример всем остальным гостям вечеринки?Но все мы знаем,что шампанское не кажется таким сладким,когда ты склоняешься над унитазом.
Единственный,кто не попадал в поле моего зрения это Пол Уэсли.Он не появился на дне рождения Кэр,не был замечен в магазине Прада или Тиффани и фигурировал только на экранах телевизора.Чтож,Кэролайн,твой принц не рвётся принести тебе хрустальную туфельку.Можете считать меня старомодной,но я считаю,что в конце сказки принц должен оторвать свой зад от дивана и сесть на коня.Чтож,я не теряю надежду...

0

8

Имя фамилия англ | рус

--
Имя знаменитости

Д.р.(возраст):
Профессия:
Тайный бизнес:

Характер:

Факты из био:

0

9


Внешний вид: описание
Настроение:
С собой:
Местонахождение

(мув и цитата)


0

10

рпллллл

0


Вы здесь » Истории Голливуда » Новый форум » дтлджтлдт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно