Истории Голливуда

Объявление

Новости форума

текст текст текст текст

Для гостей

текст текст текст текст

Администрация

Админы
Модераторы
Game-Master Пиар-Агент

Навигация

Игрок недели Флудер недели Лучшая пара месяца

Партнеры

бегущая строка

Топ

1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Голливуда » Новый форум » [][]


[][]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

oyuio

0

2

puop[

0

3

Katherine Pierce написал(а):

puop[

0

4

Парень, посмотрел на бутылку виски, в которой ещё оставалась не много алкоголя и опустошив её до конца, он подбежав подхватил девушки на руки и понёс в сторону в ванны Я теперь буду, за тобой следить...ты от меня теперь не сбежишь-сказала Бузолик и поцеловал мягкие губы девушки. Он занёс её в ванную и аккуратно опустив её на пол, Я скоро-сказал парень поцеловал губы девушки, он покинул ванну.Кейт лишь в ответ кокетливо улыбнулась,поджав нижнею губу и стала набирать ванную.Покопавшись в шкафчиках она нашла кучу ароматический свечей , тут же взяла и зажгла их,расставив их по контуру ванной.Увидев стоящий букет с цветами она рассыпала по полу лепестки роз.Все выглядело очень романтично "Господи ,все происходит как в сказке.И это все Нейт!Нейт,Нейт,Нейт......" Она столько много чувствовала тепла от него,ей было приятно находится с ним и это притяжение ,которое было между ними , необъяснимо влекло ее к нему.Это чувство было похоже на первую влюбленность ,такое же  невесомое счастье было где-то внутри.Она залезла в ванную которая уже была полна и именно в этот момент пришел Нейт.Подвинувшись,она впустила его в ванную. Разлив вино по бокал он присоединился к девушке протягивая ей бокал вина. Из ванны Нейта, открывался шикарный вид на Лос-Анджелес, обняв девушку Что бы ты не сбежала на утро-сказал парень и они с Кетрин чокнулись бокалами.Кейт нежно,чуть касаясь губ ,поцеловала парня .Она отпила немного красной жидкости и задала вопрос-Откуда ты знаешь что это мое любимое вино?Откуда ты так про меня много знаешь?Неужели тогда я так много о себе рассказала?-Кейт попивала вино и страстно смотрела на Бузолика своим притягательным взглядом.Она любовалась им и была на седьмом небе от мимолетного счастья "почему мы тогда не остались вместе?я бы могла избежать столько много шибок"продумывала про себя Кейт ,а потом посмотрела в сторону окна ,где открывался красивый вид на ЛА.Кстати говоря ,на улице уже светлело  и первые лучики солнца вот-вот должны были проникнуть сквозь монотонные тучки "неужели так быстро пронеслось время?С ним этого можно и не заметить"

0

5

сввыфасцвы вавцы

0


Вы здесь » Истории Голливуда » Новый форум » [][]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно